Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Идеологи проморгали «БелДжи»

02.11.2020 политика
Идеологи проморгали «БелДжи»

Фотофакт.

Идеологическая служба борисовского предприятия по сборке китайских автомобилей СЗАО «БелДжи» совершенно игнорирует бело-красно-белую расцветку нескольких зданий на заводской территории, пишет ex-press.by.

В частности, речь идет о гостинице и пожарном депо.

И это в то время, когда суды принимают во внимание то, что даже бело-розово-белой пастилой можно выражать свои протестные настроения!

Десятки тысяч работников коммунальных и не только коммунальных служб по всей стране под пристальным присмотром мужественных правоохранителей неустанно закрашивают и даже выжигают идеологически неправильные сочетания цветов, от которых вполне здоровым, на первый взгляд, людям, становятся плохо.

И в это время на «БелДжи» игнорируют наличие данного сочетания. Возможно, у процветающего предприятия нет столько денег, чтобы всю красную полосу закрасить белой краской. Но ведь можно рядом с красной полосой провести тоненькую зеленую — был бы совсем другой коленкор. И, опять же, идеологическая атака отбита. А то «зефирки» в руках пристально рассматривают, а бревно, в виде раскрашенных здания СЗАО «БелДжи», не видят!

— Где разум, где логика? — как спросил бы в этом случае Вовочка из известного анекдота.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]