Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жительница ЖК «Каскад» поставила на место воришек в балаклавах

06.11.2020 политика
Жительница ЖК «Каскад» поставила на место воришек в балаклавах

Такого ли будущего вы искали, поступая на службу?

Телеграм-канал КАСКАД Live опубликовал несколько видео, в которых местная жительница ставит на место неизвестных в балаклавах, которые пришли срезать и похищать национальные флаги.

«Уже в который раз неустановленные лица, пытались похитить флаги, вывешенные в ЖК «Каскад». Размещение флагов поддержано большинством жителей, они являются нашей собственностью.

Воры могут наивно полагать, что смогут избежать ответственности, в отличие от снискавших всенародную ненависть и презрение исполнителей пыток и убийств. В этом они глубоко ошибаются, им тоже обязательно будет отмерено по «заслугам».

Мы учитываем все факты воровства и грабежа. Не надейтесь на балаклавы. Вы сами наперегонки побежите сдавать подельников в надежде облегчить свою участь.

Многие из вас молоды, а безумный узурпатор, преступными указаниями которого вы руководствуетесь, стар. Его режим не имеет будущего, он неизбежно и скоро падет, хотя бы и по естественным причинам.

Во всем мире спасатели и правоохранители пользуются почетом и уважением общества. Только в лукашенковской Беларуси они вынуждены прятать лица и слышать крики «Позор!».

Такого ли будущего вы искали, поступая на службу?», - пишет телеграм-канал.

Жительница ЖК «Каскад» поставила на место воришек в балаклавах from Charter Vimeo on Vimeo.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]