Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из больниц Минска сегодня выписан один пострадавший от взрыва в метро

24.04.2011 общество
Из больниц Минска сегодня выписан один пострадавший от взрыва в метро 24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня из клиник Минска выписан один пострадавший в результате взрыва в метро, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве здравоохранения.

По данным на 17.00 24 апреля, в больницах на стационарном лечении находятся 93 человека: в тяжелом состоянии - 10, средней степени тяжести - 19, легкой степени тяжести - 64.

Пациенты получают необходимую медицинскую помощь в полном объеме. Для полноценного динамического наблюдения за пострадавшими в ночное время в больницах усилены бригады дежурных врачей. Во всех лечебных учреждениях имеется достаточный запас перевязочного материала и медикаментов, донорской крови. Организовано круглосуточное дежурство персонала на аптечных складах для оперативного пополнения больниц необходимыми лекарственными средствами. Обеспечивается психологическая поддержка пострадавших и их близких во всех учреждениях здравоохранения. Для получения информации о состоянии пациентов продолжают работу телефоны горячей линии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]