Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Магазин Apple Store в Пекине закрыли из-за драки за iPad 2

Магазин Apple Store в Пекине закрыли из-за драки за iPad 2 Магазин Apple в китайской столице Пекине ненадолго закрылся из-за драки, которая произошла перед его дверьми. Об этом пишет CNN со ссылкой на китайские СМИ.

Сообщается, что конфликт был спровоцирован покупателем, который пытался попасть в магазин без очереди. После того, как этот человек трижды попытался обойти очередь, охрана Apple Store приняла решение задержать его и отвести от магазина.

В это время на сотрудников Apple напал член семьи задержанного. Из-за завязавшейся потасовки работники магазина приняли решение закрыть входную стеклянную дверь. При этом люди, находившиеся на улице, начали дергать за дверь, в результате чего она слетела с петель и разбилась. Фотографию произошедшего можно посмотреть здесь.

Как пишет техноблог AppleInsider, в результате падения двери четыре человека получили травмы и были направлены в больницу. Магазин был закрыт на время проведения осмотра места происшествия полицейскими.

Отмечается, что 6 мая в Китае стартовали продажи планшета iPad 2, а также смартфона iPhone 4 в белом корпусе. Именно этим была обусловлена большая очередь перед магазином.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]