Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Союзные парламентарии рассмотрят организацию подготовки проекта бюджета Союзного государства на 2012 год

Союзные парламентарии рассмотрят организацию подготовки проекта бюджета Союзного государства на 2012 год 11 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Союзные парламентарии рассмотрят организацию подготовки проекта бюджета Союзного государства на 2012 год. Этот вопрос включен в повестку дня заседания Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по бюджету и финансам, которое пройдет 12 мая в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе собрания.

Члены комиссии рассмотрят также оперативный отчет Комитета госконтроля Беларуси и Счетной палаты России об исполнении бюджета Союзного государства в 2010 году и ход исполнения бюджета в 2011 году.

Кроме того, в центре внимания комиссии будут находиться вопросы, связанные с совершенствованием нормативно-правовой базы регулирования организации бюджетного процесса в Союзном государстве. В связи с этим члены комиссии рассмотрят проект новой редакции порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства и предварительные итоги работы по разработке нормативных правовых актов по учету и управлению собственностью Союзного государства.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]