Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко признал внешнее давление «по всем направлениям»

25.02.2021 политика
Лукашенко признал внешнее давление «по всем направлениям»

Проводя совещание с секретарем Совета безопасности, Александр Лукашенко признал, что внешнее давление на Беларусь идет «по всем направлениям». Это значит, что и со стороны России тоже.

Как заявил Александр Лукашенко, «нами пытаются рулить и управлять» все, кому не лень, в «нарушение всех хартий и так далее». Однако для Беларуси это не является проблемой.

«С этим мы разберемся», - заверил Лукашенко, хотя вполне «конкретные действия идут из-за рубежа», пытаются расскачать «не мытьем, так катаньем».

«К счастью, мы обнаружили все эти центры. Знаем всех этих «змагаров» и беглых из Беларуси», - успокоил свой электорат Лукашенко. Однако, по его мнению, просто знать мало.

«Этому надо противостоять. Как будем действовать в случае обострения ситуации - все надо до мелочей предусмотреть с учетом опыта и Беларуси, и России, и Армении, и Кыргызстана, и Украины (вы видите, вспыхнула опять Украина), и других постсоветских республик. Мы давно об этом договаривались», - велел Лукашенко. По его мнению, текущий год будет для Беларуси очень непростым и к этому нужно быть готовыми.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]