Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Наша возьме!

27.03.2021 политика
Наша возьме!

Пособников нелегитимного правителя надо изматывать!

Хотела бы поделиться своими соображениями насчёт прошедших двух акций. Мы на правильном пути! Даже если людей выходит и не так много, как хотелось бы, но техники сгоняют, как на войну. Войну с собственным народом, пишет читательница телеграм-канала «Баста!»

Причём здесь есть весьма важный момент: под раздачу часто попадают вовсе не протестующие, а те, кто просто не понравился лицом «людям в черном». Или те, кто решил отсидеться дома в надежде, что всё само собой «рассосётся», и вдруг решил выйти за хлебом. Много действительно случайных людей попадают в эти жернова во время таких акций.

Считаю, что надо ведущим телеграм-каналам объявлять сбор на марши как минимум в субботу и воскресенье, а то и каждый день. И желательно в разных районах города! Надо этих пособников нелегитимного изматывать. Пусть сгоняют технику, да побольше, тратят ресурсы, силы и т. д. Слабовиков не завезли? Прекрасно, идём в центр и треплем нервы деду.

Весна наступила, скоро наступит и День нашей Победы, нашего Освобождения! И тогда города Беларуси окрасятся в наши любимые БЧБ-цвета и в стране закончится шампанское! Наша возьме!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]