Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обзор рума Покердом — все о крупнейшем российском покер операторе

14.04.2021 общество
Обзор рума Покердом — все о крупнейшем российском покер операторе

Сегодня мы подготовили для вас всесторонний Pokerdom обзор, из которого вы узнаете, как зарегистрироваться и скачать клиент для игры в руме, а также какие бонусы и игры доступны для игроков.

Регистрация на ПокерДом

Начать игру на площадке следует с создания нового аккаунта. Ниже мы расскажем, как это сделать:

Нажмите на ссылку и перейдите на официальный сайт рума Покердом; Кликните красную кнопку «Регистрация»; В появившемся окне заполните все необходимые данные, включая адрес электронной почты, выбрав валюту для игры и придумав логин и пароль; В отдельном поле введите промокод STARTBONUS. Это позволит вам стать участником эксклюзивных акций и получить улучшенные бонусы; Согласитесь с условиями соглашения, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет, примите правила рума и завершите регистрацию; Осталось только подтвердить свой аккаунт, кликнув по регистрационной ссылке в письме от рума.

Вуаля! Теперь вы полноправный участник рума Покердом. Можете скачивать клиент и приступать к игре.

Как скачать Покердом на ПК

Для начала игры на платформе вам необходимо будет скачать официальный клиент. Для этого воспользуйтесь инструкцией:

Перейдите на официальный сайт рума; Кликните “Скачать” в правом верхнем углу; Дождитесь загрузки файла, кликните по нему дважды и начните инсталяцию; После завершения установки найдите ярлык на рабочем столе, авторизуйтесь в системе и можете приступать к игре.

Для того, чтобы клиент работал корректно и не происходили сбои, необходимо проверить, соответствует ли ваш ПК минимальным техническим требованиям:

Система Windows 7-10/Vista; Процессор минимум Intel 2400 Mhz +; 100 МБ свободного места на диске; RAM 0,5Gb; Разрешение экрана 1024х768+.

Виды игр на Покердом

Покердом — это современный и качественный российский проект, которому есть что предложить своим пользователям. Большое разнообразие всевозможных кэш-столов и турниров порадуют как новичков, так и профессионалов. Здесь вы найдете следующие дисциплины:

Техасский Холдем, Омаха и Омаха Хай-Лоу, Техас 6+ Китайский покер — ананас

Турнирная сетка в руме также довольно богата:

МТТ турниры — классические многостоловые турниры с хорошими призовыми и большим количеством участников; СНГ турниры — одностоловые турниры, за столом которых может собираться до 4 человек; Фрироллы — бесплатные соревнования, которые отлично подойдут новичкам. Проводятся ежедневно; Windfall — турниры в формате быстрого покера с рандомным призовым фондом.

Все эти дисциплины доступны для игры как с клиента для ПК, так и в мобильном приложении для Android и iOS

Бонусы Покердом

Каждый рум старается предложить своим игрокам максимально выгодные условия как для начала игры, так и для активной мотивации в процессе. Именно поэтому Покердом придумал для своих пользователей несколько классных акций:

Бонус на первый депозит. Все новые пользователи могут рассчитывать на получение приветственного бонуса в размере 150% от суммы пополнения счета. Минимальная сумма депозита — 400 рублей. На отыгрыш вам дается 90 дней, а по условиям вам необходимо сгенерировать в 4 раза больше рейка, чем сумма бонуса. Повышенный рейкбек. Все пользователи после регистрации автоматически становятся участниками программы лояльности. Вам нужно лишь играть за столами, генерировать рейк и зарабатывать баллы. Продвигаясь по уровням вы будете получать процент возврата. Чем выше сумма рейка, тем выше процент рейкбека. Всего можно вернуть до 67%.

На этом мы завершаем о Pokerdom обзор и надеемся, что смогли немного лучше познакомить вас с этим замечательным и перспективным румом и совсем скоро встретим вас за одним из его столов!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]