Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Команда Навального объявила о срочных митингах в России

18.04.2021 политика
Команда Навального объявила о срочных митингах в России

В этот день Путин выступит с традиционным посланием Федеральному собранию.

Сторонники Алексея Навального призвали всех выйти на митинг в среду, 21 апреля.

Об этом написал глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков. Решение о митингах было озвучено и в специальном видеообращении.

В этот же день Владимир Путин выступит с традиционным посланием Федеральному собранию.

«Времени нет — пора действовать. Речь уже не просто о свободе Навального, а о его жизни. Прямо сейчас его убивают в колонии, и ждать больше нельзя. Выходите на митинг в эту среду, 21 апреля, в 19:00 по местному времени.

Зовите всех знакомых и выходите на центральные площади. Приезжайте в самый большой город, в котором можете оказаться вечером в среду: из райцентра — в областной центр, из Подмосковья — в Москву, на Манежную площадь. Нас ждет финальная битва добра с нейтралитетом. Даже не с нейтралитетом, а с абсолютным злом.

ФБК и штабы Навального хотят признать экстремистскими организациями. Путин прямо запрещает любую оппозиционную деятельность в России. А значит, этот митинг может стать последним в стране на годы вперед. Но в наших силах это изменить.

Мы зовем вас на самый важный митинг, который должен стать самым массовым в нашей истории. Не нужно думать, что от нас ничего не зависит. Это ложь, в которую нас заставляет верить пропаганда. Наоборот — все зависит только от нас. Больше нельзя бояться и оставаться в стороне. Приходите!», — заявил Волков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]