Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Nokia запустила приложение "ВКонтакте" для сенсорных телефонов

Nokia запустила приложение "ВКонтакте" для сенсорных телефонов Компания Nokia запустила бесплатное приложение "ВКонтакте" для пользователей сенсорных устройств. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Владельцы телефонов Nokia с сенсорными экранами теперь получили возможность полноценно работать "ВКонтакте". В частности, они могут читать, комментировать, оценивать и оставлять сообщения в новостной ленте, читать и отправлять личные сообщения, смотреть, загружать и отмечать фотографии, проигрывать и редактировать аудиозаписи. Также им доступны все функции относящиеся к редактированию и систематизации списка друзей.

Кроме того, приложение Nokia для "ВКонтакте" имеет геолокационную составляющую. Пользователь может отмечать свое местоположение и видеть, где находятся другие пользователи, использующие эту функцию.

"Пользователям Nokia приложение 'ВКонтакте' сможет заменить мобильную версию сайта. На данный момент это приложение является самым функциональным среди клиентов для других платформ", - прокомментировал новинку глава отдела разработок "ВКонтакте" Андрей Рогозов.

Социальная сеть "ВКонтакте" является крупнейшей в России, в ней зарегистрировано около 100 тысяч аккаунтов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]