Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Киберпартизаны заявили, что взломали внутреннюю сеть Академии управления при Лукашенко

24.05.2021 политика
Киберпартизаны заявили, что взломали внутреннюю сеть Академии управления при Лукашенко

Фотофакт.

Киберпартизаны заявили, что взломали внутреннюю сеть Академии управления при Лукашенко.

«Академия синепалого, добро пожаловать в 1984 год! Последняя неделя показала, что для режима нет предела беспределу. Пытаясь загнать Беларусь в каменный век, они уже разграбили офис TUT.BY, убили Витольда Ашурка и даже угнали самолет для похищения «террориста», не уверовавшего в ритуальное насилие.

Но ни мы, ни уж тем более киберпартизаны не собираются отчаиваться. Хотят каменный век? Рано или поздно они туда уедут. А к перфокартам, логарифмическим линейкам и Оруэллу они уже улетают за считанные часы.

Так, сегодня «академия при Саше 3%» отправилась на машине времени прямо в 1984 год. Для этого киберпартизанам нужно было всего 4 часа на удаление баз данных и шифрование серверов.

А в качестве единственного артефакта из 2021 года партизаны оставили следующее сообщение работникам уже «академии при ЦК КПСС»: «Рано или поздно ваша сеть будет взломана, и вы станете козлами отпущения режима. Мы рекомендуем вам найти способ покинуть вашу работу, по возможности передав передав нам ключи системы», — говорится в заявлении киберпартизан.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]