Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Агрегатор CARRO.by: покупайте выгодно надежно, быстро

27.05.2021 общество
Агрегатор CARRO.by: покупайте выгодно надежно, быстро

В Беларуси начал работу агрегатор CARRO по подбору и поиску б/у запчастей для автомобилей. Это новый проект, который объединил продавцов и покупателей без участия посредников.

Возможности ресурса

В роли продавцов выступают (или могут попробовать ими стать) владельцы отечественных авторазборок, коммерческие структуры и частные лица со всей Беларуси: все, кто владеет комплектующими для авто, и планирует реализовать их максимально выгодно. Партнерами carro.by уже являются Моторлэнд, Автопривоз, Ф-Авто – самые крупные поставщики запчастей на авторынок Беларуси: только они уже разместили на страницах ресурса более 5 000 000 актуальных предложений для автовладельцев.

Покупателем может быть любой пользователь сервиса – от частного лица, до коммерческой структуры или государственного предприятия.

У агрегатора есть три сильных стороны:

Отсутствие посредников: покупатель и продавец связываются напрямую (чат или телефон), обсуждают детали сделки и проводят расчеты. Это экономия в деньгах как минимум 25%, и времени – до нескольких дней. Наличие мобильного приложения. Вы можете в любой точке Беларуси как посмотреть и купить необходимую деталь, так и подать свое объявление. Круглосуточная работа и техническая поддержка. На любой вопрос вы получите ответ не от робота, а живого человека: мы поможем разобраться с функционалом и покупателю-новичку, и максимально выгодно представить свой товар – опытному продавцу. Актуальные предложения

Представленные позиции и наличие разнообразных фильтров позволит найти не только нужную деталь или узел, но и видеть все детали описания – от технических характеристик и фото, до времени размещения объявления и специальных условий (под заказ, с предоплатой, прочее).

Есть отдельные разделы с колесными дисками и резиной: они только появились, и постепенно наполняются, но уже сейчас можно из нескольких предложений выбрать наиболее привлекательное.

Поиск нужных запчастей не занимает много времени: их можно искать по названию; модели и марке (параметрам) авто; определенной категории.

Для тех, кто впервые осуществляет поиск необходимых запчастей, на страницах агрегатора есть все необходимые рекомендации – от наиболее важных факторов подбора (на что обратить внимание в первую очередь), до всех вопросов, связанных с оперативным получением заказа и защите своих интересов.


Будте в курсе событий ПЕРВЫМИ. Подписывайтесь и читайте нас :
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]