Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«На лукашенковском Титанике засуетились самые жирные крысы»

02.06.2021 политика
«На лукашенковском Титанике засуетились самые жирные крысы»

Каждый тащит одеяло на себя.

Сегодня во «дворце» традиционный день тишины. «Саша 7 рублей» снова отдыхает, а сегодня еще и в печали. Любимая игрушка - хоккей - дистанционно нагадила в то место, где у нормального человека находится душа, пишет телеграм-канал «Ник и Майк».

Надо придумать слова пожестче и показательную порку устроить. Но, если кого пороть понятно, то кем заменить - нет. Хунта находится в положении большевиков в двадцатых годах - много демагогов, неучей и бездарей, которые совмещают по 10 должностей в различных советах и комиссиях, и ничего не успевают, впрочем, за редким исключением и не умеют. А заменить проваливающих одно поручение за другим некем. Проверенных кадров нет. Система уничтожает сама себя.

Вчерашние кадры из «дворца» продемонстрировали уныние и некоторый ужас. Вся многовекторность скукожилась до уровня террористической ЛНР.

Денег катастрофически не хватает, а ведь санкций еще нет. Многие уже осмеливаются не записывать ценные указания в блокноты, которые раздает синепалый террорист.

Только Кочанова старается особенно. И не только потому, что ближе всех сидит. Это подтверждение продолжающейся кулуарной борьбы. Мы писали о противоречивых указаниях для избирательных комиссий, так бывает, когда несколько центров власти действуют одновременно и нескоординированно.

Каждый тащит одеяло на себя. Да, и обида у Кочановой за решение по сценарию применения декрета №2 засела. На Титанике засуетились самые жирные крысы. Похоже, даже они не верят в долголетие своего крысиного короля.

В общем, все суетятся. Уверены, что синепалому террористу уже не все докладывают. Кошельки на стреме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]