Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Астролог: Уже в ближайшее время Лукашенко ждет участь Чаушеску

06.06.2021 политика
Астролог: Уже в ближайшее время Лукашенко ждет участь Чаушеску

Дело в Беларуси подходит к государственному перевороту.

Александр Лукашенко сам себе вынес смертный приговор. Об этом в комментарии «Главреду» заявил астролог Влад Росс.

«Нужно было очень постараться, чтобы даже ХАМАС от тебя открестился! Уже в ближайшее время Лукашенко ждет участь Чаушеску, поскольку в его годовом соляре в 8-ом доме катастроф и смерти – Марс в соединении с Сатурном и Луной, а это значит, что дело в Беларуси подходит к государственному перевороту. Человеку с таким положением звезд в гороскопе будет очень трудно усидеть на высоком посту до конца года», – рассказал Влад Росс.

Также астролог убеждён, что после того, что Лукашенко сделал с самолетом и Протасевичем, у него не осталось возможностей продлить срок своей жизни – он сам себе подписал смертный приговор, и ему будет сложно пережить нынешний год.

«Осуществив это воздушное пиратство, Лукашенко уподобился сомалийским пиратам, а потому его песенка уже спета, и он едва ли сможет куда-либо сбежать. То, о чём говорит гороскоп Лукашенко, очень напоминает судьбу Чаушеску», – подчеркнул Влад Росс.

Опасность физического устранения Таракана будет сохраняться весь год, и, несмотря на то, что у него высококлассная охрана, от предательства он никак не застрахован, резюмировал астролог.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]