Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Серьезная авария на Немиге: пешеход попал под колеса мотоцикла, байк сгорел

Серьезная авария на Немиге: пешеход попал под колеса мотоцикла, байк сгорел

Пешеход был в состоянии алкогольного опьянения.

Читатели сообщили onliner.by о вечернем происшествии на улице Немиге в Минске. На проезжей части видели поврежденный мотоцикл, скорая кому-то оказывала помощь. Обстоятельства инцидента рассказали в ГАИ: пешеход попал под колеса мотоцикла.

— На Немиге открытым пламенем горел байк. Возле остановки мужчина в первой полосе без движения лежал. Что произошло — пока загадка, — рассказал пользователь нашего форума с ником Driver-X.

— По предварительной информации, вчера около 23:00 водитель мотоцикла 1999 года рождения двигался по улице Немига со стороны проспекта Победителей в направлении улицы Романовская Слобода. Вблизи дома №3 по улице Немига он совершил наезд на пешехода 1974 года рождения, который с явными признаками алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия мотоцикл после падения загорелся. Пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения, — рассказали в ГАИ Минска.

Обстоятельства произошедшего выясняются. На месте ДТП работали сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД г. Минска, следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома, следователь и специалист управления ГКСЭ по г. Минску.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]