Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Здоровье Лукашенко по-прежнему крайне нестабильное

10.07.2021 политика
Здоровье Лукашенко по-прежнему крайне нестабильное

Главарь хунты далеко не в порядке.

Сейчас государственные СМИ разного пошиба будут пытаться стать более заметными. Для этого крайне важно, чтобы главарь хунты был в порядке и активно «путешествовал». Однако тут все зависит от здоровья, которое по-прежнему крайне нестабильное, пишет телеграм-канал «Ник и Майк».

Понедельник – Гомельская область. Видимо, в поисках того самого подвала. В Тихиничах Рогачевского районе моют коров и марафетят все.

Далее в программе – Витебская область, руководство которой сильно напряжено из-за частых набегов хунтёнышей разного калибра. Вторник или среда – Орша. Четверг – несколько предприятий Витебска.

Вечером - открытие «Славянского базара», на которой продолжают сгонять людей со всей страны под самыми разными предлогами и с помощью разного рода устрашений и угроз. Репертуар нынче так себе. Чего только Саша Солодуха стоит. Пятница или суббота – Гродненская область.

Меж тем, главная проблема регионов сейчас – это разгром региональных медиа. Хунта пытается закупорить распространение информации. Еще раз призываем быть солидарными.

Призываем рассказывать про то, что происходит в вашей деревне/городе/области. Гражданское общество только и работает, если тебе не все равно на то, что происходит вокруг тебя. Продолжайте делиться новостями со своими родными, друзьями и коллегами. Не бойтесь, если вдруг окажется, что эту новость уже кто-то прочитал. Это не страшно. Страшно, если мы все замолчим.

Белорус белорусу белорус.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]