Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Все о выставочных стендах: виды, преимущества, цели

Все о выставочных стендах: виды, преимущества, цели

Выставочный стенд — это реклама, работающая для привлечения клиентов и повышения рейтинга компании. Нюансы, особенности и виды информационных стендов подробнее разберем в статье.

Доведение полезной и актуальной информации до конечного потребителя — залог успеха. С подобными задачами прекрасно справляются информационные стенды, уже ставшие визитной карточкой успешных бизнесменов.

Что такое выставочный стенд?

Выставочный стенд — специально выделенное пространство на выставке. На нем формируется общая экспозиция или презентуется определенный продукт. Материалы подбираются на основе тематического направления. Ключевая задача — поиск потенциальных клиентов или деловых партнеров. При сооружении применяются модульные мобильные конструкции.

Для чего и где он используется?

Выставочные стенды позволяют решить сразу несколько больших задач одновременно:

сформировать объективное визуальное восприятие продукта; выйти на контакт с потенциальными клиентами; наиболее выгодно показать сильные стороны; привлечь максимум внимания. Виды выставочных стендов, отличия

Виды стендов зависят от их расположения и конфигурации выставочной площадки.

Стандартные. Термин «стандартный» определяется ограниченными размерами стендов из каталогов. Эксклюзивные. Оригинальная форма конструкции и дизайн по индивидуальному заказу. Креативный подход способствует повышенному интересу. Яркий пример — стенд в форме корабля или космического лайнера. Мобильные. Преимущество — удобство размещения. Делятся на линейные, объемные и треугольные. Изготавливаются в максимально короткие сроки. Промо-стойки. Упрощают доступ к продвигаемому продукту. Не требуют особой подготовки и монтажа. Позволяют раздать рекламные буклеты. Pop-up. Стенды на алюминиевом каркасе складываются по зонтичному типу. На каркас полотна крепятся с помощью магнитных прищепок. Бывают прямыми, изогнутыми или выпуклыми. Roll-up. Название получили за счет роллерного механизма, сматывающего в рулон информационное полотно, которое для придания прочности заранее ламинируют пленкой. Минус — невозможность использования на улице. Преимущества использования оборудования для выставок

Популярность стендов объясняется рядом их преимуществ:

простота конструкции; универсальность (представленная информация может быть разнообразной как по форме, так и по содержанию); многократность (мобильность позволяет в любой момент перенести стенд в другое место); эффективность (охват широкого круга людей); доступная цена (возможно заложить даже в минимальный бюджет); длительный срок службы. Почему лучше обращаться к нам?

Для создания достойной конкуренции важна разработка эффективной стратегии, позволяющей создать яркий образ. Справиться с подобной задачей по силам лишь опытным профессионалам, знающим тонкости потребительского рынка.

При сотрудничестве клиенты получают:

эффективный проект по низкой цене; возможность повышения прибыли своего бизнеса; яркий презентационный стенд.

Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по номеру телефона и рассказать о своих пожеланиях. Опытные и квалифицированные сотрудники изготовят все в лучшем виде и за рекордные сроки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]