Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Душевые кабины и уголки для каждого дома

23.07.2021 общество
Душевые кабины и уголки для каждого дома

Сегодня большой популярностью пользуется такой вид сантехнического оборудования, как душевые кабины и уголки.

Если вы хотите купить сантехнику в Минске, то лучше всего обратиться в интернет-магазин sanit.by. Там вы найдете большой выбор и душевых кабин, и уголков. Только очень важно определиться с тем, какой вариант вам подходит лучше всего.

На самом деле многие сегодня выбирают душевые уголки. Они имеют достаточно большое количество преимуществ. В первую очередь к ним следует отнести компактность размеров, а также то, что они обеспечивают легкий доступ для обслуживания. Кроме того, предлагается достаточно широкий выбор оборудования. Это могут быть как сливные трапы, так и тропические лейки. Так что можно найти подходящее решение на любой кошелек и вкус. Также вы сможете найти вариант для создания уникального дизайна.

На самом деле если выбор стоит между душевым уголком и ванной, то следует внимательно подумать. Ведь если у вас есть маленькие дети, либо если вы любите понежиться в теплой воде с ароматной пеной утром, или в конце рабочего дня, то выбор очевиден – без ванны просто не обойтись.

Душевые кабины имеют определенные отличия. Они представляют собой полностью изолированные боксы. Поддон в них может быть высоким или низким, также могут иметься ограждающие стенки, крыша, дверь. Форма кабин может быть прямоугольной, квадратной, круглой, угловой. В обязательном порядке оборудование оснащается душевым гарнитуром, смесителем. Присутствовать могут и дополнительные функции, такие как паровая баня, гидромассаж, ароматерапия, радио, верхний тропический душ, и многое другое.

Установлена душевая кабина, может быть в любом помещении. Это может быть центр комнаты, или угол. Главное, чтобы был подвод и слив воды. При этом возможна установка даже на деревянном полу. Если монтаж проведен качественно, то полностью будут исключены протечки. Благодаря тому, что подключение проводится с помощью гибких шлангов, при необходимости кабину можно будет передвинуть.

На sanit.by вы сможете подобрать для своего дома наиболее подходящий вариант, который будет соответствовать вашим требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]