Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Во время пресс-конференции состоялся откровенный и искренний разговор с Лукашенко - региональный журналист

17.06.2011 общество
Во время пресс-конференции состоялся откровенный и искренний разговор с Лукашенко - региональный журналист 17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во время сегодняшней пресс-конференции состоялся откровенный и искренний разговор с Александром Лукашенко. Это отметила в беседе с корреспондентом БЕЛТА редактор Могилевского областного телевидения Татьяна Кириленко, которая сегодня участвовала в пресс-конференции Президента Беларуси Александра Лукашенко для центральных и региональных белорусских СМИ.

"Мероприятие было достаточно продолжительным по времени, но прошло на одном дыхании. На нем поднимались очень острые, злободневные вопросы, касающиеся развития не только отдельно взятых регионов, но и всей страны. Мы услышали ответы на экономические, социальные вопросы, на темы, которые сейчас активно обсуждаются людьми", - сказала журналист.

Татьяна Кириленко считает, что обещание Президента и впредь тесно общаться с региональной прессой свидетельствует о его открытости для средств массовой информации.

Журналист подчеркнула, что Александр Лукашенко действительно много внимания уделяет общению с журналистами. Она процитировала слова Президента, что от позиции журналистов сейчас много зависит. Ведь последние события четко показывают, насколько важно объективно и профессионально рассказывать о том, что происходит в обществе и стране в целом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]