Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Закон бумеранга для Лукашенко работает

07.08.2021 политика
Закон бумеранга для Лукашенко работает

Хотелось в историю войти, а получилось в нее вляпаться.

Кейс Кристины Тимановской, как мы и прогнозировали, получил продолжение. Несмотря на все попытки хунты захватить повестку, не получается примерно ничего, пишет телеграм-канал «Ник и Майк».

Яркое подтверждение – сотни публикаций по теме в крупнейших медиа Европы и мира. Получасовой эфир на Al Jazeera – вишенка на торте и хороший ответ пиар-службе главаря, которые сумели полчаса поговорить в эфире второсортного канала.

Закон бумеранга работает. Те люди, которые хотели вывезти спортсменку из Токио, сами покинули расположение олимпийской сборной в результате аннулирования аккредитации.

Дома ждет разбор полетов. Легкая атлетика на Олимпийских играх при самом большом количественном составе завершает игры с единственной бронзовой медалью. Есть еще марафон и Ольга Мазуренок, но это очень сложно.

Ждет разбор полетов и за победу в эстафете над Багамами, которые сошли с дистанции. И за весь скандал в целом. Героев из тренеров, которых слышал весь мир, будет сделать сложно.

Что будут делать на беларусском «Геббельс-ТВ» - понятно. Вскрывать заговоры и придумывать теории одну забористее другой.

Тем временем МОК продолжает дисциплинарное расследование инцидента, а Международный спортивный арбитраж вопреки сообщениям отдельных средств массовой информации движется в рамках своей процедуры по иску Тимановской к НОК Беларуси.

Хотели в историю войти, а получилось в нее вляпаться. Впрочем, как обычно, когда остаются одни безвольные щелкатели каблуками.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]