Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Украинская журналистка: Лукашенко — психбольной

10.08.2021 политика
Украинская журналистка: Лукашенко — психбольной

Адское позорище.

Журналистка украинского издания "Бульвар Гордона" Юлия Пятецкая в "Фейсбуке" прокомментировала последние заявления Лукашенко:

"Помните про Будапештскую декларацию? Мы ее подписывали – Назарбаев, Ельцин, Лукашенко, Клинтон, по-моему, Тони Блэр, кажется, от Великобритании был, кто-то еще. Мы подписали, почитайте ее. Моя подпись там стоит, но я и через это переступлю. Украина, видите, что творит? У меня руки развязаны. И Крым, и все остальное".

Психбольной. Какую декларацию он мог подписывать, при чем тут вообще Беларусь с Назарбаевым? Будапештский меморандум подписывали четыре стороны – Украина, Россия, Великобритания и США. Он переступит, не имея ни малейшего представления о том, что это за документ, не имея представления вообще о политических реалиях.

Как этот болван столько лет у власти? Ну как? "Большой, бл*, разговор с президентом", нет сил это все видеть и слышать. Адское позорище. Руки у него развязаны, и Крым, и все остальное. На Ялтинской конференции ничего не подписывал? Сталин, Черчилль и Лукашенко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]