Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БЖД выпустит токены на $5 миллионов

БЖД выпустит токены на $5 миллионов

Белорусская железная дорога выходит на рынок цифровых токенизированных активов. Планируют выпуск токенов на общую сумму в $5 млн и обещают доходность в размере 7,5%, срок обращения – 3 года. Об этом говорится на сайте БЖД.

В БЖД отмечают, что они выпустили токены на инвестиционной платформе банка БелВЭБ Finstore.by. Номинал одного токена - $100, объем эмиссии токенов - $5 млн.

При сроке обращения 3 года имеется возможность досрочного выкупа  в объеме 100% от числа проданных токенов каждые полгода, начиная с 1 сентября 2022 года. Для приобретения токенов в рамках запущенного ICO инвестор должен пополнить виртуальный кошелек на соответствующую сумму в долларах.

«Токены, как цифровой финансовый инструмент, открывают возможность физическим и юридическим лицам сохранить и гарантированно приумножить свои сбережения, инвестируя их в одно из крупнейших объединений страны», - заявляют в БЖД, добавляя, что их организация уже на протяжении многих лет сохраняет статус надежного эмитента долговых финансовых инструментов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]