Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Миссия невыполнима: как белорусы собирают детей в школу

31.08.2021 общество
Миссия невыполнима: как белорусы собирают детей в школу

63% белорусов признались, что их зарплаты не хватает на то, чтобы собрать в школу ребёнка: приходится копить или занимать деньги.

Поисковая система вакансий GorodRabot.by спросила своих пользователей ‒ хватает ли им зарплаты, чтобы купить ребёнку всё, что необходимо для школы.

63% участников опроса ответили, что одной зарплаты на сбор детей в школу им не хватает ‒ приходится копить деньги или занимать у знакомых.

Опрос проходил на сайте и в соцсетях поисковой системы с 23 по 29 августа 2021 года. В опросе приняли участие 1700 пользователей поисковой системы.

Ваша зарплата позволяет купить детям всё для школы? Результаты опроса: Вопрос пользователям вучал так: ваша зарплата позволяет купить детям всё для школы? 63% опрошенных ответили, что одной зарплаты не хватает, чтобы купить всё нужное для учёбы: приходится понемногу откладывать или занимать деньги. 20% участников опроса могут на одну зарплату собрать ребёнка в школу, но при условии, что будут покупать только самые необходимые и бюджетные товары. 17% пользователей ответили, что не испытывают трудностей с покупкой школьных принадлежностей для детей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]