Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Веб-проект «Решеба» опубликовал ГДЗ к новому учебнику по алгебре 11 класса, авторства Арефьевой И.Г.

02.09.2021 общество
Веб-проект «Решеба» опубликовал ГДЗ к новому учебнику по алгебре 11 класса, авторства Арефьевой И.Г.

Отличная новость для белорусских школьников, которые в этом году заканчивают учебу.

Как известно, в прошлом году вышел в свет новый, усовершенствованный учебник по алгебре для 11 класса, который уже включен в общеобразовательную учебную программу.

Учебник состоит из 3 глав, в которых полностью раскрыта школьная программа алгебры 11-го класса. Первая глава посвящена правильному вычислению степеней с рациональным показателем. Во второй и третьей больше внимания уделяется задачам с функциями, основанными на показателях и логарифмах. В конце учебника школьники найдут упражнения для повторения изученного материала.

В начале сентября на веб-портале «Решеба» были опубликованы ГДЗ по алгебре Арефьевой И.Г. к новому вышедшему учебнику 11 класса. Таким образом, ученики получили прекрасную возможность не только качественно усвоить изучаемый материал, но и подготовиться к решающему испытанию – сдаче ЦТ.

В решебнике не просто дается готовый ответ, но и детальное пояснение с приложением всех необходимых схем, таблиц, рисунков. Благодаря такому наглядному подходу, каждый одиннадцатиклассник сможет самостоятельно разобраться в задании, проанализировав алгоритм решения и сделав соответствующие выводы.

Материал отличается тем, что вся необходимая информация в нем систематизирована с максимальным удобством для учеников. Информация лучше усваивается, если она изложена кратко, но четко и последовательно. Регулярное и вдумчивое использование пособия поможет подросткам лучше усвоить премудрости непростого школьного предмета.

Все решения стопроцентно верные, т.к. они проверяются грамотными педагогами с большим преподавательским стажем. На сайте простая и быстрая навигация, позволяющая легко найти нужное задание.

Для достижения наилучшего результата при использовании решебника не следует легкомысленно переписывать готовые ответы. Рекомендуем школьникам сначала выполнить упражнение без посторонней помощи, а после проверить свой ответ по ГДЗ. Вы сможете без труда найти возможные ошибки, неточности в своей работе, исправить и запомнить их, чтобы не допускать в будущем. 

Чтобы основательно подготовиться к выпускному экзамену по математике, рекомендуем прорешивать дополнительные упражнения, помимо заданных на дом. В этом случае хорошие результаты ЦТ гарантированы, т.к. практика – это путь к совершенству.

При правильном применении решебник способствует развитию таких полезных качеств, как сосредоточенность, внимательность, логическое мышление, самостоятельность, серьезность, ответственность. Согласитесь, они пригодятся каждому потенциальному выпускнику, какой бы дальнейший путь он ни выбрал.

Желаем успехов вам, будущие выпускники!


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]