Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Анжелика Агурбаш «размазала» напавшего на музыкантов Таракана

15.09.2021 политика
Анжелика Агурбаш «размазала» напавшего на музыкантов Таракана

Певица жестко ответила Лукашенко.

Артисты, которые покидают Беларусь, не могут считаться «предателями», заявила в эфире НСН уехавшая из страны и поддерживающая протесты против Лукашенко певица Анжелика Агурбаш.

Ранее узурпатор назвал «сбежавшими предателями» артистов, отказавшихся от сотрудничества с белорусскими властями во время массовых протестов.

«Я не хочу комментировать то, что говорит Лукашенко. Вы спросите у народа, кто есть народные и заслуженные артисты. Вам народ лучше скажет. Поддерживать или нет – это личное дело каждого, я не могу никого ни агитировать, ни осуждать. Каждый делает свой выбор в этой жизни, исходя из чести, совести, достоинства. Я сделала свой выбор, другие артисты тоже. Время и жизнь потом покажет», - напомнила певица.

«Я никогда не поддерживала никакие политические партии, предвыборные кампании. Я была вне политики. Моя поддержка людей – это совершенно другое. Это уже больше, чем политика, это человеческий фактор. На нас, артистов, равняются люди, смотрят, ждут защиты в трудную минуту. Во все времена творческие люди, звезды, которые были искренне любимы народом, всегда поддерживали людей во всех тяжелых ситуациях. Это было и во время войны, в окопах, в горячих точках. Туда выезжали артисты, поддерживали солдат, тех, кто борется за правду, за справедливость, за родину. Ни действия Лукашенко, ни его политику я поддерживать не могу в принципе. Потому что я человек прежде всего. Я артист, которого любят люди», - подчеркнула артистка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]