Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Британцы назвали самые надежные кроссоверы

26.09.2021 авто
Британцы назвали самые надежные кроссоверы

Рейтинг.

Британское издание Auto Express составило список самых надёжных полноприводных кроссоверов на основе опроса людей, которые знают их лучше всего - их владельцев.

Согласно опросу Driver Power 2021 года, Skoda Kodiaq занял первое место в рейтинге надёжности. Владельцы отметили качественную отделку салона и экстерьера, а также широкую линейку доступных силовых агрегатов - в Великобритании продаются дизельные и гибридные версии.

На втором месте в рейтинге надёжности идёт Hyundai Kona, на третьем - Mazda CX-5, который владельцы хвалят за прекрасные ходовые качества, практичность, стильный дизайн и "неубиваемый" салон.

На четвёртой строчке - Lexus NX, своим возрастом (нынешнее поколение выпускается с 2014 года) и присутствием в очередном рейтинге доказавший право называться одним из самых надёжных SUV. Правда, его "коллеги" - RX и UX, вошедшие в прошлый раз в топ-20 самых надёжных авто сегмента, в списке в этом году отсутствуют.

Пятое место в Driver Power 2021 занял кроссовер на базе Volkswagen Golf - T-Roc, за которым следует Skoda Karoq. Кроссоверы Toyota CH-R и RAV4 заняли девятое и десятое места соответственно, перед ними расположились Peugeot 2008 (7 место) и Volvo XC40 (8 место).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]