Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мнение: «Семья» задушит агрофюрера

03.10.2021 политика
Мнение: «Семья» задушит агрофюрера

Вертолет все время придется держать наготове.

Лукашенко усложняет ситуацию на границе - начались холода. Мигранты продолжают мерзнуть, у них начинаются осложнения. Одни умирают от холода, другие - от сердечных приступов. Режим продолжает выдавать "билеты в Европу", отправляя мигрантов в холодное и неприступное логово. Мигранты сами сделали свой выбор - Балтия заявила, что пускать мигрантов не намерена. Теперь каждая капля крови находится на руках диктатора, который торгует чужими жизнями, пишет телеграм-канал CYNIC.

У некоторых представителей "бегущего народа" при возвращении в Беларусь могут возникнуть определенные вопросы к главному организатору - тогда толпа побежит не в посольство, а во Дворец. Вертолет нужно держать наготове.

Так еще и Путин отвернулся от своего "последнего друга". Всплыла опять Агурбаш, которая выступает после каждого недовольного звонка из РФ в РБ.

Так еще и ОАЭ начинают ерзать на стуле - готовят переформатирование отношений с банками РБ. США прозрачно намекнули, что отношения нужно вести либо с ними, либо с диктаторами. Те сделали свой выбор. А деньги Лукашенко находятся в ОАЭ.

Может стоит перепрятать? Арестуют - семья задушит фюрера. Сейчас еще есть время до зимы - можно с чемоданами вылететь на Восток, купить себе огроменную виллу и до конца жизни радоваться жизни около океана. Если средства арестуют, можно будет либо скитаться по миру, либо просить в Гааге усиленных пайков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]