Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

11 мировых брендов и 2,5 тыс квадратов: в Минске открылся Boulevard

11 мировых брендов и 2,5 тыс квадратов: в Минске открылся Boulevard

Boulevard Concept Store, расположенный в ТРЦ Galileo, это модное пространство в формате shop in shop. Его создатели обещают наиболее актуальные коллекции известных брендов по ценам, не превышающим европейские.

Модный «бульвар» занимает около половины третьего этажа торгового центра – более 2,5 тыс. кв.м.

На площадке представлены полные коллекции Karl Lagerfeld, Trussardi, Michael Kors, JNBY, Mes Demoiselles, I AM Studio, Napapijri, Tosca blu, Cerruti 1881 и другие.

В частности, коллекция Karl Lagerfeld «Осень-зима 2021» посвящена страсти Карла Лагерфельда к кино и отсылает нас к некоторым из его любимых фильмов 1920-х и 30-х годов. А коллекция китайского бренда JNBY 8scenes вдохновлена миром сновидений. Она была создана дизайнерами марки в коллаборации с художниками из Китая и других стран мира.

Создатели модного пространства считают, что, в отличие от масс-маркета, премиальный сегмент в Беларуси представлен недостаточно.

«Мы готовы исправить эту несправедливость и уверены, что Boulevard станет центром притяжения ценителей премиум-сегмента. Более того, модное пространство будет регулярно пополняться новыми брендами», - отмечают создатели.

Открытие состоялось в формате вечеринки – более 100 экспертов в области моды, фешн-блогеров и фотографов стали первыми посетителями и покупателями Boulevard Concept Store.

Особенностью мероприятия стал флешмоб: гостей приветствовали «ожившие манекены», символизирующие трансформацию. Таким образом организаторы подчеркнули, что Boulevard открывает новую страницу в жизни Galileo.

Торговый центр переживает масштабные преобразования. Ключевая задача этих изменений - стать многофункциональным lifestyle-пространством и сделать моду, еду и развлечения «поводом для встреч и удовольствия».

ТРЦ Galileo владеет компания BNK Holding. Также ей принадлежат бизнес-центры «Рубин плаза», «Террум» и «Сильвер Тауэр».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]