Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«В руках рабочих есть рычаги, которые могут убрать хитрозачесанного, пока он не ввел налог на воздух»

04.10.2021 политика
«В руках рабочих есть рычаги, которые могут убрать хитрозачесанного, пока он не ввел налог на воздух»

Стачке быть.

Вакцины Pfizer и AstraZeneca будут получены бесплатно как гуманитарная помощь, а выданы белорусам, соответственно, за денежку, пишет телеграм-канал «БОР». Как тебе такое Илон Маск?

Пока в Европе проводится бесплатная вакцинация, а в Беларуси больницы увеличивают закупки мешков для трупов, «грамотные» чиновники одного «крепкого хозяйственника» становятся буквально алхимиками и пытаются создать золото из ничего.

Но вот законы физики никто не может отменить, даже самый хитрозачесаный тут бессилен. Деньги невозможно взять из ниоткуда, поэтому они будут взяты из вашего кармана. И пока режимчик будет использовать COVID-19 как будто взятого в плен, прикрываться им когда нужно закрыть посещение какого-либо объекта, либо объявлять будто никакого коронавируса у нас нет, мол, идите работайте, только в руках рабочего есть рычаги, которые могут убрать Сеньора Помидора, пока он не вспомнил про книгу Чипполино и не ввел налог на воздух (налог на жилье уже есть)!

И пока нам не могут обеспечить вакцинацию нормальными прививками, мы используем собственный метод защиты от коронавируса. Собственную лучшую вакцину — забастовку.

Стачке быть.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]