Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БОР: Всеобщая забастовка поможет избавиться сразу от двух зараз одним махом

10.10.2021 политика
БОР: Всеобщая забастовка поможет избавиться сразу от двух зараз одним махом

Закупаемся продуктами, готовимся к стачке, остаемся дома.

Со вчерашнего дня вступил в силу приказ о введении масочного режима на предприятиях и в общественном транспорте. И это в государстве, где нет коронавируса. Вероятно, нововведения связаны с птичьим гриппом. Ведь кудахтанье уже доносится даже с государственных телеканалов, пишет телеграм-канал «Белорусского объединения рабочих» (БОР).

Но... Шутки в сторону. Новая волна COVID-19 оказалась куда страшнее прошлых. Которая она по счету не скажет точно ни один медик. Ведь любая отчетность от Минздрава — сплошная трусость и попытка замять неотвратимое.

Власти так хотят доказать действенность «Спутника V», что готовы пожертвовать жизнями граждан и собственными. СИЗы в текущей ситуации также бесполезны. В группе риска теперь не только старики, а все группы населения. И единственный шанс для белорусов сократить заболеваемость и смертность от коронавируса — остаться дома. К тому же, всеобщая забастовка поможет нам избавиться сразу от двух зараз одним махом. Поэтому задача наша следующая: плевать на работу. В гробу нам премии не понадобятся. Закупаемся продуктами, готовимся к стачке, остаемся дома. Никто кроме нас не положит этому конец.

Стачке быть!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]