Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российская телеведущая Собчак рассказала о ДТП с ее участием

10.10.2021 общество
Российская телеведущая Собчак рассказала о ДТП с ее участием

Машина, в которой она ехала, ей не принадлежит.

Российская Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала ДТП, которое произошло в Краснодарском крае. По информации СМИ, в момент аварии она находилась в одном из автомобилей, которые столкнулись. В своем Telegram-канале она подтвердила факт ДТП, а также отметила, что получила травмы.

«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными», — говорится в заявлении.

Собчак отмечает, что машина, в которой она ехала, ей не принадлежит. Также ведущая уточняет, что за рулем был не ее водитель.

Отдельно Собчак подчеркивает, что в момент ДТП водителя никто не подгонял, а сама она в это время вела беседу в режиме видеоконференции.

«У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — добавила она.

Ранее сообщалось, что автомобиль с Ксенией Собчак попал в аварию в Краснодарском крае, в результате чего погибла 35-летняя женщина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]