Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Почему я выйду бастовать?

11.10.2021 политика
Почему я выйду бастовать?

Трогательное письмо от белоруса.

Telegram-канал «Баста!» опубликовал письмо белоруса о том, почему он готов присоединиться к забастовке и остаться дома:

— Моя позиция по поводу протестов и свержения плешивого бандита довольно проста: я уйду в стачку в назначенный день и буду бастовать до победы. Решил поделиться, почему я сделал такой выбор.

Свобода. Я родился в Беларуси — стране, где мои права и свободы гарантированы Конституцией. И я имею полное право требовать их соблюдения. То, что произошло с моей Родиной — это рейдерский захват кучкой полоумных бандитов, которые обнаглели от безнаказанности. Я отказываюсь принимать позицию покорной жертвы и ждать манны с неба — если мой вклад поможет освободить страну, я его сделаю.

Эффективность. Скажу откровенно: я больше никогда не подпишу петицию, не поучаствую в опросе или анкетировании, даже белую рубашку не куплю:) За год убедился, эти методы никак не помогают бороться с Лукой, а лишь обрекают на неоправданный риск. Забастовка для меня единственный верный путь, который не раз доказывал свою эффективность исторически. Жалкие повизгивание пропаганды по теме доказывают — это их самое слабое место.

Время. Я не могу позволить себе залечь на дно и переждать бурю. Время работает против нас: тысячи политзаключенных находятся в нечеловеческих условиях, каждый день их жизни угрожает опасность. Среди них, к сожалению, и мои близкие. Забастовка — это возможность за считанные дни освободить всех наших Героев из плена хунты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]