Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

СМИ рассказали о тайном увлечении Ким Чен Ына

12.10.2021 политика
СМИ рассказали о тайном увлечении Ким Чен Ына

Диктатор периодически исчезает из публичного пространства.

Раз в несколько месяцев правитель Северной Кореи Ким Чен Ын таинственно исчезает из публичного пространства, рождая волну слухов. Журналисты The Times полагают, что в это время он занимается своим хобби – промышленным дизайном. Соответствующая статья была напечатана во вторник, 12 октября.

По данным журналистов, Ким Чен Ын начал разрабатывать дизайн бутылок, грузовых кораблей, логотипов компаний и школьной формы.

В подтверждение данных фактов журналисты сослались на новые снимки Ким Чен Ына, на которых он запечатлен с блокнотом в руках на выставке промышленного дизайна в Пхеньяне. Проанализировав данные снимки с выставки, репортеры выяснили, что лидер страны провел как минимум 25 дней за изучением 110 работ участников.

В прошедшем мероприятии принимали участие художники Северной Кореи, которые представили общественности собственные разнообразные дизайн-проекты.

Также сообщается, что лидер КНДР изучал концепции двух новых туристических направлений.

Ранее Северная Корея признала, что Ким Чен Ын похудел. На государственном северокорейском телевидении выпустили целый сюжет на эту тему.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]