Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Забастовка в купе с санкциями добьет диктатуру

12.10.2021 политика
Забастовка в купе с санкциями добьет диктатуру

Давайте сметем узурпатора с захваченного им места.

Об этом в письме сайту Charter97 написал читатель:

- Есть огромная вероятность, что забастовка в купе с санкциями добьет раненую диктатуру в Беларуси. Мы обязаны это сделать иначе не простим себе никогда.

Страйк - это самое реальное и простое оружие против диктаторов. Тем более, опыт забастовки поможет белорусам почувствовать веру в себя. А это значит, что народ будет решать основные процессы в стране.

Примеры забастовок в мире - отличное свидетельство того, что это на самом деле эффективно. В особенности, если просто безопасно остаться дома.

Мы должны освободить всех незаконно осужденных наших братьев и сестер и смести узурпатора с захваченного им места. Восстановим правосудие в нашей стране вместе и с большой честью, с возобновленными контрактами начнем строить светлое будущее для нашей страны. Страны с сильными институтами, где каждый будет услышан.

Запасаемся всем необходимым и морально настраиваемся, что всей страной мы не выйдем на работу. Всей страной мы покажем наше несогласие с происходящим. Мы обязательно победим и начнем строить демократическую Беларусь. Стачке быть!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]