Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как заработать на спорте

12.10.2021 спорт
Как заработать на спорте

Иногда люди думают, что зарабатывать на спорте может только профессиональный спортсмен или тренер.

Но это не так: интернет-технологии позволяют заработать на спорте даже тем, кто о футболе знает только то, что это игра с мячом.

В этой статье мы расскажем об основных видах спортивного заработка в интернете: прогнозировании и инвестициях на Sport Investing.

Прогнозирование

Еще один неплохой способ заработка на спорте, если вы не спортсмен – это написание прогнозов. Как бы это странно не звучало, многие любители спортивных ставок совершенно не разбираются в спорте, поэтому они приходят за помощью к капперам – людям, которые умеют анализировать предстоящее событие и предлагать наиболее удобный исход для ставки.

Звучит крайне интересно, но для начала изучите плюсы и минусы данного вида заработка. Вполне вероятно, что вторые перевешивают первых.

Плюсы:

Большое пространство для творчества. Вы начнете разбираться в выбранном спорте еще лучше, так как постоянно будете иметь дело со статистическими данными. Вы всегда будете в курсе того, что происходит в спортивном мире.

Минусы:

Для продажи прогнозов вам нужно иметь невероятно крутую статистику проходимости, чтобы беттеры захотели вам платить. Первое (и часто достаточно продолжительное) время эта деятельность может не приносить ничего, так как придется продвигать себя как каппера с помощью бесплатных прогнозов. Легко подорвать доверие одним неудачным прогнозом. Сложно нарастить и удержать клиентскую базу. Высокая конкуренция.

Как видите, такой метод заработка действительно привлекательный, однако имеет множество нюансов.

Инвестиции на Sport Investing

Совершенно новый вид заработка на спорте в интернете – это инвестиции. Платформа Sport Investing стала первым местом, которое предложило любителям спорта инвестировать в любимых игроков и клубы, и зарабатывать на этом реальные деньги.

Сейчас разберем основные преимущества и недостатки этого метода заработка.

Плюсы:

Инвестиции – это просто, никаких дополнительных знаний там иметь не нужно. Низкая вероятность потери средств (к тому же, в случае форс-мажора Sport Investing обещает инвесторам вернуть инвестируемую сумму). Инвестиции доступны в тех странах, где это запрещено религией или законом. Спортивное инвестирование может превратиться в отличный способ пассивного заработка. Это абсолютно безопасно.

Минусы:

Это долгосрочный процесс. Мгновенная выручка, конечно, случается, но крайне редко.

Кроме того, платформа Sport Investing обещает в скором времени запустить дополнительные функции для заработка в сети с помощью спорта, такие как Fantasy sport, NFT-аукцион и так далее.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]