Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посмотрели, что предлагают забронировать в Минске на Новый год

Посмотрели, что предлагают забронировать в Минске на Новый год

В Беларуси 11 раз запустили Новогодний каталог с сервисом онлайн-бронирования новогодних корпоративов. В нем собрано более 1000 вариантов встретить с друзьями и коллегами 2022 год – от шумной вечеринки на Зыбицкой до камерного праздника у камина в загородном коттедже.

Каталог разделен на три группы: в первой – кафе и рестораны, во второй – коттеджи и усадьбы, а в третьей – базы отдыха и санатории. Свыше 1000 заведений уже разработали программы предновогодних корпоративов и сценарии праздников под бой курантов. Большая их часть пройдет в Минске.

Разработчик – команда Relax.by – планирует обработать более 3000 заявок на вечеринки разных масштабов. В прошлом году, несмотря на пандемию и ограничения, также было оживленно – сервис получил более 2600 заявок. А в этом году ему исполняется 11 лет.

В последние годы растут запросы на бронь новогодней ночи в заведениях, это будет в отдельной рубрике, которая появится в ноябре.

«В первую очередь, это значительно экономит время, — рассказывает руководитель отдела маркетинга Наталья Демина. — Ведь пользователь не просто выбирает место для празднования, он хочет увидеть цены, посмотреть профессиональные фото заведений, понять, что будет в меню и какой окажется шоу-программа. Если все это делать вручную, то придется потратить часы на телефонные разговоры с администраторами. А так даже бронь осуществляется онлайн – всего в пару кликов».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]