Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прекратим абсурд в нашей стране

04.11.2021 политика
Прекратим абсурд в нашей стране

Останемся дома — нарастим нашу мощь.

В нашей ситуации, когда множество методов уже испробовано, мы наконец пришли к главному — страйк. Волнообразно люди по всей стране остаются дома. Огромное количество больничных, отпусков за свой счет и пропусков рабочего времени. Очень важный фактор, что остаются не только рабочие на заводах, но и предприниматели, и кассиры и водители. Вся Беларусь сейчас солидарна в одном — «Народный локдаун».

Мы должны наращивать мощь. В этом могут помочь все независимые СМИ, которые почему-то делают вид, что ничего не происходит. Также в распространении информации можем поучаствовать и мы сами. К примеру, позвонить коллегам, обсудить с ними перспективы домашнего страйка. А если прям очень хочется привлечь как можно больше людей, всегда можно раскидать листовки.

Удвоив нашу мощь, после достаточного неплохого старта, мы удваиваем и скорость, с которой мы придем к нашей цели. И это зависит от каждого.

Прекратим абсурд в нашей стране и восстановимся на рабочих местах. С новыми силами начнем строить наше новое будущее независимой и сильной Беларуси.

Стачке быть!

Telegram-канал «Баста!»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]