Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Мисс Беларусь» сообщила, что не поедет на мировой конкурс красоты

18.11.2021 общество
«Мисс Беларусь» сообщила, что не поедет на мировой конкурс красоты

Она должна была улететь на конкурс 19 ноября.

Победительница Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2021» Дарья Гончаревич сообщила в своем Instagram, что она и ее родители заболели коронавирусом. Из-за болезни, пишет девушка, она не попадет на конкурс «Мисс Мира — 2021».

В Instagram девушка призвала «носить маски, по возможности соблюдать социальную дистанцию и вакцинироваться».

«Если о себе не беспокоитесь, то подумайте о других. Моя семья недавно столкнулась с Covid-19. Сначала заболели родители… А буквально в начале ноября болезнь диагностировали у меня… Не люблю жаловаться, даже когда мне плохо, поэтому я не писала пост об этом раньше. Не буду вдаваться в подробности о том, как протекает болезнь. Скажу лишь то, что сейчас я и моя семья чувствуем себя гораздо лучше. Я за это время всерьез осознала, насколько здоровье — ценный ресурс… И хочу призвать вас к тому, чтобы вы тоже берегли себя и своих родных!» — написала Дарья.

Девушка сообщила, что из-за болезни не сможет принять участие в конкурсе «Мисс Мира-2021», она должна была улететь на него 19 ноября, отмечает zerkalo.io().

Напомним, Дарье Гончаревич 18 лет, она работает моделью и преподавателем дефиле в Национальной школе красоты. Победительницей Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2021» она стала в сентябре этого года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]