Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское «Динамо» проиграло семь из восьми последних матчей

23.11.2021 спорт
Минское «Динамо» проиграло семь из восьми последних матчей

Хоккейный кризис продолжается.

Минские хоккеисты проиграли семь из восьми прошлых матчей, в том числе четыре подряд поединка дома. Поэтому сегодня в Казахстане было важно побеждать. Но «Динамо» уступило местному «Барысу», пусть и по буллитам — 2:3, передает zerkalo.io.

Хозяева вышли вперед благодаря удачным действиям в большинстве, но еще до перерыва «Динамо» повело в счете усилиями Сергея Сапего и Тайлера Граоваца. Для белорусского защитника это была первая заброшенная шайба в КХЛ.

На 37-й минуте лучший бомбардир «Барыса» Никита Михайлис заставил капитулировать Патрика Рыбара, причем вновь при розыгрыше численного преимущества.

В третьем периоде не было голов, как и в овертайме. В серии буллитов же гости не реализовали ни одной попытки, а у «Барыса» отличились Михайлис и Линден Вей.

Состав «Динамо-Минск»: Рыбар (Большаков); Крейчик — Бенгтссон, Алистров — Бек — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Теденбю — Граовац — Мосалев; Линдхольм — Шинкевич, Буйницкий — Горбунов — Варфоломеев; Коробов (К) — Еременко, Суворов — Демков — Воронин.

В четверг «Динамо» сыграет в Магнитогорске с «Металлургом».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]