Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусов предупредили о массовых сбоях в работе банковских карточек

03.12.2021 общество
Белорусов предупредили о массовых сбоях в работе банковских карточек

Это произойдет сегодня ночью.

Некоторые белорусские банки предупредили клиентов, что их карточки могут работать с кратковременными перерывами 4 декабря.

Это касается периода с 2:00 до 6:00. В это время Банковский процессинговый центр будет проводить технологические работы на сетевом оборудовании.

«В указанный промежуток времени возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами центра, а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу центра», — сообщили в Банковском процессинговом центре.

Центр оказывает услуги Беларусбанку, Белагропромбанку, Сбер Банку, БСБ Банку, Паритетбанку, Белинвестбанку, БНБ-Банку, Банку Решение, Франсабанку, Цептербанку и БТА Банку.

В Белинвестбанке отдельно уточнили, что с 6:00 4 декабря 2021 года до 21600 5 декабря 2021 года также будут проводить технологические работы в ОАО «Белинвестбанк». В этот период также «могут наблюдаться кратковременные перерывы в обслуживании».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]