Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске фура протаранила станцию метро «Могилевская»

06.07.2011 общество
В Минске фура протаранила станцию метро «Могилевская» В ночь на 6 июля около 01.00 произошло страшное ДТП. Фура врезалась в стоянку такси и вылетела к выходу станции метро «Могилевская». Погиб один человек, пострадали трое.

По информации МЧС, на Партизанском проспекте у станции метро "Могилевская" произошло столкновение грузового автомобиля "МАЗ-54329" и четырех легковых автомобилей: "Рено Лагуна", "Ауди А4", "БМВ-525", "Рено Логан". Водитель последнего авто погиб на месте, водитель "БМВ-525" с предварительным диагнозом ЗЧМТ и сочетанные травмы доставлен в больницу, еще двое не пострадали.

После столкновения с легковыми автомобилями грузовой автомобиль «МАЗ» выехал на остановочный пункт «ст.м.Могилевская», сбил сидящего на скамейке гражданина, который с диагнозом ЗЧМТ, перелом ребер, обеих ног, доставлен в УЗ «ГКБСМП», затем въехал на пригласительную площадку второго вестибюля ст.м. Могилевская, где совершил наезд на выходившую из метро девушку, студентку одного из вузов Минска. Спасатели извлекли девушку из-под колес грузовика. На данный момент она находится в больнице
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]