Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представителям Беларуси отказали в участии в заседании по проекту поддержки судебной системы в странах "Восточного партнерства" - МИД

13.07.2011 политика
Представителям Беларуси отказали в участии в заседании по проекту поддержки судебной системы в странах "Восточного партнерства" - МИД Представителям Беларуси было отказано в участии в заседании по проекту "Поддержка судебной системы в странах "Восточного партнерства", который реализуется в соответствии с совместной программой Совета Европы и Европейского союза. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления информации - начальник отдела пресс-службы МИД Беларуси Мария Ваньшина.

"Да, такое мероприятие проходило в Страсбурге с 11 по 13 июля. Республика Беларусь в числе других стран - участниц "Восточного партнерства" была приглашена на заседание в рамках названного проекта. Нами были своевременно направлены в Совет Европы предложения по кандидатурам экспертов для работы в заседании. Представителям Беларуси было отказано в участии в мероприятии", - рассказала Мария Ваньшина.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]