Футболисты "Минска" сыграли вничью с "Газиантепспором" в матче Лиги Европы

14.07.2011 спорт
Футболисты "Минска" сыграли вничью с "Газиантепспором" в матче Лиги Европы Сегодня в Минске и Солигорске белорусские футбольные клубы провели первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На столичном стадионе "Динамо" футболисты "Минска" сыграли вничью с гостями из турецкого "Газиантепспора" - 1:1 (1:0). В первом тайме капитан белорусской дружины Андрей Разин открыл счет на 22-й минуте, а через 5 минут после начала второй половины игры Александр Сачивко забил гол в свои ворота.

Солигорский "Шахтер" у себя дома проиграл латвийскому "Вентспилсу" с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч в этой игре забил Евгений Космачев, отличившийся на 89-й минуте встречи.

Ответные матчи состоятся через неделю, 21 июля.