Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На Last.fm произошел сбой в базе данных

18.07.2011 интернет
На Last.fm произошел сбой в базе данных Музыкальный сервис Last.fm перестал функционировать из-за сбоев в работе серверов, сообщает The Inquirer.

При попытке зайти на сайт пользователя приветствует следующее сообщение: "При подключении к твоей библиотеке произошла ошибка. Обновление страницы поможет решить проблему". Все желающие могут получить доступ к списку друзей и концертов, а также к сообщениям, однако большая часть уникальных функций Last.fm не работает.

В частности, сайт не отображает статистику (чарты) и рекомендации. Предполагается, что позже все информация о прослушанных ("заскробленных") пользователями композициях будет восстановлена. Однако представители Last.fm не называют конкретных сроков, за которые они планируют наладить работу сервиса.

Сайт Last.fm был запущен в 2002 году. Сервис отслеживает, какую музыку слушают пользователи, и на основе статистики рекомендует слушателям новые композиции и группы. Платные пользователи Last.fm также имеют возможность прослушивать радиостанции, программа которых составлена с учетом вышеупомянутой статистики.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]