Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты БАТЭ сыграют со "Штурмом" без нескольких ведущих игроков - Гончаренко

15.08.2011 спорт
Футболисты БАТЭ сыграют со "Штурмом" без нескольких ведущих игроков - Гончаренко В первом матче плей-офф Лиги чемпионов с австрийским "Штурмом" из Граца, который состоится 16 августа на минском стадионе "Динамо", в составе борисовского БАТЭ не будет нескольких ведущих футболистов. Об этом сообщил сегодня журналистам главный тренер чемпионов Беларуси Виктор Гончаренко, передает корреспондент БЕЛТА.

Проблемы со здоровьем у Игоря Шитова, Александра Павлова, Дмитрия Лихтаровича и Виталия Родионова, а Ренан Брессан дисквалифицирован. Но, отметил наставник борисовчан, в резерве есть сильные футболисты, которые готовы сыграть на высоком уровне.

Говоря о настроении команды после поражения в матче чемпионата Беларуси от "Минска" (0:1), Виктор Гончаренко заметил, что оно заставило игроков работать с повышенной энергией и самоотдачей. Хорошая команда не может позволить себе играть плохо два раза подряд, подчеркнул тренер БАТЭ.

Он рассчитывает, что на трибунах соберется много болельщиков, которые должны помочь хозяевам показать хороший футбол и добиться победы.

Матч БАТЭ - "Штурм" начнется в 21.45 и будет показан в прямом эфире Первого телеканала.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]