Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция не может определить, кто опечатал квартиру координатора «Европейской Беларуси» (Фото)

22.08.2011 политика
Милиция не может определить, кто опечатал квартиру координатора «Европейской Беларуси» (Фото)

Сотрудники милиции не смогли установить кто опечатал квартиру координатора «Европейской Беларуси» Александра Волонцевича.

Квартира была опечатано после проведения обыска в связи с так называемым поджогом Дома правосудия еще весной. После этого Александр обратился в милицию с просьбой установить причину, по которой он до сих пор не может попасть домой.

В ответе, который он получил, сказано, что «принятыми мерами розыска установить лицо, опечатавшее квартиру... не представилось возможным». Естественно, причины, по которым опечатана квартира, милиция также не смогла узнать. Документ подписан начальником УВД администрации Первомайского района О.Н.Ковалем.

Самое интересное в этом факте то, что выяснить, кто опечатал дверь, не так уже и сложно. Достаточно взглянуть на печать, которая стоит на полоске бумаги на двери, на которой указано Московское РУВД Минска.

«Получается, что либо столичные РУВД не координируют свою работу друг с другом и не дают друг другу соответствующую информацию, либо мою квартиру опечатали неизвестные преступники, подделав печать Московского РУВД, либо руководство минской милиции считает своих сограждан идиотами. К сожалению, ни один из этих вариантов не помогает мне уже третий месяц попасть в свою квартиру», - прокомментировал ситуацию пресс-службе «Европейской Беларуси» Александр Волонцевич.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]