Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Витебске назовут лучшего дружинника

18.09.2011 общество
В Витебске назовут лучшего дружинника На Витебской областной спартакиаде 22 сентября выберут Лучшего дружинника из 150 претендентов – участников молодежных отрядов правопорядка.

Как сообщает БЕЛТА, участниками областной спартакиады среди молодых членов добровольных дружин и молодежных отрядов охраны правопорядка станут более 150 человек со всех регионов Витебской области. Программа состязаний включает конкурсы по спортивно-прикладному многоборью, прохождение полосы препятствий, перетягивание каната, проверку правовой и медико-санитарной подготовки. По итогам состязаний будут определены победители в личном и командном зачетах. Наградой лучшим дружинникам области станут кубки, медали и дипломы.

Мероприятие призвано воспитывать у молодежи чувство гражданской ответственности, патриотизма, способствовать популяризации правоохранительного движения. Кроме того, спартакиада является одной из ступеней по выявлению способных молодых людей для дальнейшей работы в правоохранительных органах. Организаторы мероприятия - отдел по делам молодежи и УВД Витебского облисполкома.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]