Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Петербурге частично отключилась связь МТС

В Петербурге частично отключилась связь МТС Абоненты сотового оператора МТС в Санкт-Петербурге 21 сентября испытывают трудности со связью, передает "Фонтанка.ру".

Сообщается, что людям не удается совершать или принимать звонки и отправлять или получать SMS. Перебои со связью отмечаются в разных районах города примерно с 14:30. РИА Новости со ссылкой на заявления абонентов отмечает, что при этом индикаторы на экране телефонов показывают "полное поле".

Представители МТС признали факт неполадок и сообщили, что перебои со связью вызваны "профилактическими работами". Их планируют завершить к 21:00 21 сентября. После этого нормальная работа сети будет восстановлена. Уточняется, что предупреждения о профилактических мероприятиях оператор своим абонентам не рассылал.

В начале сентября со сбоями в работе сотовой связи столкнулись абоненты оператора "Билайн" из московского региона. Сеть в нескольких районах Москвы и Подмосковья не работала в течение нескольких часов. Оператор объяснил отключение аварией в IP-сети.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]