Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Свыше 100 компаний примут участие в выставке "Охота и рыболовство. Осень-2011" в Минске

Свыше 100 компаний примут участие в выставке "Охота и рыболовство. Осень-2011" в Минске В выставке "Охота и рыболовство. Осень-2011", которая открывается в Минске с 28 сентября, примут участие более 100 компаний, в том числе зарубежных, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете выставки.

Стенд от имени шести государственных производственных лесохозяйственных областных объединений представит и Министерство лесного хозяйства. Наиболее полно все региональные объединения представляли свои экспозиции на весенней выставке. В нынешний раз решено больше внимания уделить гостям и компаниям, представляющим охотничье снаряжение и оружие, товары для рыбной ловли.

Будут представлены аксессуары, одежда, амуниция, охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации. Большой раздел выставки будет отведен для рыболовства и рыболовного дела. Снаряжение для подводной охоты и специальные транспортные средства для охоты, а также маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним можно будет, кстати, приобрести. Туристические фирмы предложат рыболовные и охотничьи туры, расскажут о гостиничном сервисе для охотников и рыбаков. Будут на выставке и туристические и спортивные товары, древесно-кустарниковые насаждения, специальная литература, охотничьи трофеи.

Организатором выставки является НВЦ "Белэкспо" Управления делами Президента Беларуси при содействии государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов". Выставка пройдет в выставочном центре по улице Янки Купалы с 28 сентября по 1 октября. В прошлом году в форуме приняли участие более 100 компаний, экспозицию посетили свыше 25 тыс. человек. Форум "Охота и рыболовство" считается самым посещаемым в сезоне.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]