Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Правительство в начале октября обсудит инициативы белорусского делового сообщества

Правительство в начале октября обсудит инициативы белорусского делового сообщества Расширенное заседание Президиума Совета Министров с участием представителей бизнес-союзов Беларуси планируется провести в начале октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

В работе заседания примут участие члены правительства, представители заинтересованных органов государственного управления и руководители бизнес-ассоциаций. "Участники заседания обсудят предложения белорусских деловых кругов в сфере улучшения в стране предпринимательского климата, в том числе "Национальную платформу бизнеса Беларуси-2011", - рассказали в пресс-службе. - Ранее документ был представлен в Совет Министров от имени председателя общественного объединения "Минский столичный союз предпринимателей и работодателей" Владимира Карягина".

В пресс-службе добавили, что правительство поддерживает диалог власти и бизнеса по выработке решений в области развития экономики и стимулирования деловой активности. На постоянной основе ведется мониторинг выполнения мероприятий по реализации положений Директивы Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2010 года №4 "О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]